«Врал и завлекал положением» Назаров рассказал, как Машков приставал к его дочери

 

Похоже, в последние дни популярного актёра Владимира Машкова буквально преследуют скандалы. На днях в беседе с журналистами нелицеприятные подробности о нем раскрыл Юрий Назаров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу актёр выражался несколько уклончиво, вскользь упомянув, что «про Машкова слыхал самое нехорошее». Однако, когда Назарова попросили рассказать конкретные факты, он поведал, что пришлось столкнуться со всем этим непосредственно.

 

Так, Владимир Машков, пользуясь своим положением, хотел добиться расположения родной дочери Назарова. Актер не гнушался врать и настаивать, пытаясь «воспользоваться» молодой актрисой. «Я к Владимиру плохо отношусь», –  заключил свой рассказ Назаров.

Напомним, что буквально на днях имя Машкова была у всех на слуху в связи с другим скандалом. Актёр связался со своей дочерью Марией, давно проживающий в США, и всячески пытался заставить её вернуться на родину, чтобы «просить прощения за предательство и вести себя как истинная россиянка». Позже женщина заявила, что на время перестала общаться с отцом, поскольку не собирается подчиняться ему и плясать под его дудку.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Врал и завлекал положением» Назаров рассказал, как Машков приставал к его дочери