Елена Зеленская: «Моей семье угрожают, дети просыпаются под вой сирен…»

На днях первая леди Украины побеседовала с немецкими журналистами, рассказав им о том, как в настоящее время живётся  семье главы государства.

Елена призналась, что беспокоится за безопасность своих детей, поскольку их семье постоянно угрожают с целью оказать давление на Владимира Зеленского и его решения. «У нас есть очень сильная охрана», –  заверила журналистов первая леди Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В целях безопасности местонахождение семьи президента не разглашается, однако его супруга призналась, что несколько дней подряд она и дети просыпались под вой сирен. Они даже уже начали относиться к этому спокойнее, и просто знают, что когда звучит сигнал тревоги, нужно спускаться в подвал. Зеленская призналась, что каждый день живёт с огромный тревогой за всех жителей Украины, у которых, в отличие от президента и его семьи, просто нет возможности находиться под личной охраной.

Ранее Елена Зеленская написала колонку для всемирно известного издания «Daily mail». Первая леди призвала российских матерей встать на защиту собственных детей, которые гибнут на территории Украины.

–  под таким заголовком колонка вышла в свет. Елена Зеленская заметила, что для любой матери в мире самое важное и дорогое – это её дети. Однако любые военные действия могут попросту отнять их у матерей, разбивая сердца и судьбы.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Зеленская: «Моей семье угрожают, дети просыпаются под вой сирен…»