Олег Бондарчук об Ани Лорак: «Я потерял подругу»

 

Продолжающееся молчание Ани Лорак привело в глубокое недоумение не только её поклонников из Украины, но и многих близких и коллег, которые до этого считали артистку своим другом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В первые дни событий в Украине Ани высказалось всего один раз. «Я мать и я – украинка», – во всеуслышание заявила Лорак, призвав к скорейшему восстановлению мира. Однако, после этого певица не только неожиданно для всех замолчала, но и вообще пропала из поля зрения.

 

На днях о поведении Ани решил высказаться Олег Бондарчук. Продюсер и режиссёр-постановщик проекта «Голос» – достаточно известное лицо в шоу-бизнесе. Олег успел снять большое количество видеоклипов для самых разных исполнителей. С Ани у них были весьма близкие отношения. Помимо того, что Бондарчук являлся режиссёром крупнейшего шоу артистки, они много общались и вне работы. Многие поклонники певицы были уверены что у них с Олегом самый настоящий роман.

Не берёмся утверждать что это так, однако факт в том, что коллег действительно связывало искренняя и глубокая дружба. Сейчас же Бондарчук с горечью посетовал, что похоже он потерял подругу: за всё это время Ани ни разу не удосужились даже позвонить или написать ему, просто поинтересовавшись, как у него дела. «Наша дружба закончилась. Грустно. Думаю, как она спит? До свидания, Ани Лорак», –  печально заключил Олег Бондарчук .

Продюсер отметил, что особенно обидно для него то, что некоторые российские артисты вопреки всему не побоялись высказаться в поддержку Украины, а вот Лорак, называющая себя украинкой, предпочла просто трусливо прятаться от действительности.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Олег Бондарчук об Ани Лорак: «Я потерял подругу»