Потеря ребёнка и старые травмы.  Экс-муж Заворотнюк рассказал о причинах её болезни

 

Вот уже несколько лет как Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Недавно с журналистами побеседовал первый муж актрисы бизнесмен Олаф Шварцкопф, который убеждён что онкологию могли спровоцировать вполне конкретные события, произошедшие в жизни актрисы до этого.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Заворотнюк и Шварцкопф познакомились ещё в начале девяностых. Бизнесмен влюбился без памяти, а актриса лишь приняла его ухаживания. Позже Анастасия согласилась стать женой Олафа. Брак просуществовал всего год и распался после того как Анастасия потеряла ребёнка.

Олаф был уверен, что дело тут вовсе не в трагической случайности.

–  рассказал мужчина.

Следующим супругом актрисы стал бизнесмен Дмитрий Стрюков. Второй муж оказался настоящим тираном и деспотом, как выяснилось позже он систематически поднимал руку на супругу. Шварцкопф уверен, что это сыграло немалую роль в последующем в развитии недуга. К тому же, после потери первого ребёнка Анастасия с большим трудом пережила последующие роды. Мало кто знает, но после того, как на свет появилась её дочь Анна, актрису ели сумели вернуть в жизни в реанимации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потеря ребёнка и старые травмы.  Экс-муж Заворотнюк рассказал о причинах её болезни