Варшавер: “Захарова думает, что является ценностью.  Да её все терпеть не могут!”

 

Руководитель театра “Ленком” Марк Варшавер и актриса Александра Захарова продолжают обвинять друга чуть ли не во всех смертных грехах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ещё в прошлом году Захарова заявляла, что в  театре сильно ущемляют её права: якобы её роли передали другим актрисам и не выплатили причитающиеся ей деньги.

 

В ответ на это Варшавер рассказал о том, что на самом деле Захарова ещё при своём   отце привыкла занимать “привилегированную” позицию. Она до сих пор, приходя в театр, зачастую общается с другими актёрами очень нагло и по-хамски.“Её все актёры терпеть не могут”, – в сердцах добавил Варшавер.

Худрук также заметил, что актриса занята в нескольких постановках и вполне имеет возможность выходить на сцену. Однако любой театр обязан иметь и второй состав. Почему-то этот факт Захарова воспринимает очень болезненно. “Она не стесняется врать, думает что является какой-то ценностью для театра. К сожалению, уже нет “ – подытожил свой рассказ Марк Варшавер.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Варшавер: “Захарова думает, что является ценностью.  Да её все терпеть не могут!”