Виктория Боня разрезала сумку “Шанель” в знак протеста

 

Российские модницы решили своеобразным способом выразить свой протест против запрета бренда Шанель. Как известно, недавно модный дом ввёл беспрецедентные ограничения для жителей России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, приобретая брендовые вещи от Шанель, покупатели обязаны подписать своеобразный договор, согласно которому они обязуются не носить вещи от Шанель на территории России.

 

Некоторые знаменитости решили подойти к вопросу кардинально, и начали на глазах у всех уничтожать дорогие предметы от именитого дома моды. На днях Виктория Боня присоединилась к флешмобу, прямо перед камерой разрезав ножницами фирменную сумочку от Шанель.

 

“Если дом Шанель не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать его?” – заявила Боня, обосновав свой поступок. Впрочем, сами представители бренда оправдываются тем, что вынуждены так поступать из-за санкций, которые запрещают продажу предметов роскоши для использования в Российской Федерации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Виктория Боня разрезала сумку “Шанель” в знак протеста