«Впервые вымыла унитаз сама”  Эвелина Блёданс – о сбежавшей помощнице-украинке

 

Ещё до начала санкций Эвелина Блёданс вместе с сыном успела побывать на Мальдивах. Телезвезда отправилось на тропический отдых, даже не подозревая, что её ждёт по возвращении.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем с началом событий в Украине, поездку пришлось прервать раньше времени. Однако, когда актриса вернулась, её ожидал неприятный сюрприз: её помощница-украинка решила уволиться и переехать в Германию.

Поначалу Эвелину очень удивило такое решение, поскольку женщина на протяжении многих лет жила у неё дома и стала практически членом семьи. Она помогала артистке ухаживать за её особенным сыном Семёном и управлялась по хозяйству.

Теперь же Эвелине пришлось справляться с домашними делами самостоятельно. “Весь последний месяц я всё делаю сама, даже вымыла унитаз впервые” –  доверительно призналась актриса в беседе с журналистами. Впрочем, искать новую помощницу Блёданс не спешит, поскольку не уверена, сможет ли вообще в ближайшем будущем позволить себе такие траты.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Впервые вымыла унитаз сама”  Эвелина Блёданс – о сбежавшей помощнице-украинке