“Прыщ на теле родины” Кормухина жёстко проехалась по Урганту

В последние недели в сети появилось много противоречивой информации касательно популярного телеведущего Ивана Урганта.

Так, стало известно, что передачу “Вечерний Ургант” на Первом канале закрыли по той причине, что ведущий отказался высказывать в эфире “правильную и удобную” позицию. Затем Иван и вовсе покинул Россию, уехав в Израиль.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Многие считали что артист эмигрировал. Однако недавно он вернулся, немало озадачил своих поклонников. Ситуацию ведущий старался никак не комментировать. Впрочем, по сообщению инсайдеров, последний приезд Ивана имеет вполне конкретную цель: шоумен собирается распродать всё своё имущество в России, чтобы затем уехать вместе с семьёй. В качестве будущего местожительство Иван рассматривает как Израиль, так и Грузию, где у него имеется собственная недвижимость.

В адрес телезвезды резко “проехалась” Ольга Кормухина, которая заявила, что оценивает действия Урганта исключительно с точки зрения патриотизма. “Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей родины, а прыщи проходят”, –  заявила артистка в разговоре с одним из популярных интернет-изданий. Хотелось бы узнать, что вы думаете а в поступках и позиции Ивана Урганта?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Прыщ на теле родины” Кормухина жёстко проехалась по Урганту