“Тупые, пьющие…” Татьяну Лазареву разнесли в сети за её  резкие слова о россиянах

Когда-то Татьяна Лазарева была одной из самых популярных российских телеведущих. Однако за последнее время изменилось очень многое.

Не так давно, находясь в Киеве, Лазарева делилась в сети своими впечатлениями о происходящем. Несмотря на то, что российские поклонники после этого отвернулись от звезды, она продолжала рассказывать правду о том, что видела собственными глазами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Несколько раз ведущей предлагали выехать из Киева. Однако она уступала место в эвакуационном транспорте тем, кому это была нужнее: матерям с маленькими детьми. Татьяна в конце концов тоже уехала, но решил а не возвращаться в Россию. После всего, что ведущая рассказала в сети, на родине её лишили возможности дальше работать и строить карьеру.

А на днях Лазареву и вовсе разнесли в нескольких российских новостных изданиях. Ведущей не смогли простить  резкие слова о соотечественниках. Лазарева заявила, что видела на своей родине очень много нищеты: пьющих взрослых и никому ненужных детей, особенно в глубинке и в деревнях. В ответ на это, Татьяну и саму обвинили в пагубных пристрастиях, а некоторые и вовсе предположили что ведущая “сошла с ума”. Хотелось бы узнать, что вы думаете о позиции Татьяны Лазаревой?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Тупые, пьющие…” Татьяну Лазареву разнесли в сети за её  резкие слова о россиянах