“Ей здесь делать нечего”  Людмилу Поргину хотят выставить из театра “Ленком”

После ухода из жизни Николая Караченцова, Людмила Поргина стала известна, как постоянная посетительница всяческих ток-шоу и скандальных передач.

Актриса не упускает ни малейшей возможности блеснуть на экране и высказать своё мнение, продемонстрировав смелые, яркие наряды, которые ей уже несколько не по возрасту. В тоже время она постоянно жалуется на то, что в родном театре “Ленком” ей постоянно достаются далеко не лучшие роли.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Всё чаще актрисе предлагают сыграть в  эпизодах или в массовке. Поргина недовольные тем, что за подобные роли она получает куда меньшие гонорары. Впрочем, в ответ на эти обвинения художественный руководитель театра Марк Варшавер высказался со всей откровенностью.

Варшавер считает, что Поргина, как актриса уже “своё отыграла” и ей давно пора на заслуженный отдых. Худрук уверен, что актриса слишком много требует и ведёт себя крайне неприлично. К сожалению, других ролей ей предложить не могут. “Она только в шоу может играть, за это и платят неплохо”, –  иронично заметил Варшавер в беседе с одним из популярных интернет-изданий.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ей здесь делать нечего”  Людмилу Поргину хотят выставить из театра “Ленком”