Людмила Порывай публично отреклась от зятя, поддержавшего действия России

Муж Наташи Королёвой Сергей Глушко, который поначалу долгое время хранил молчание по поводу происходящего сегодня в Украине, не так давно высказал точку зрения, вызвавшую бурные обсуждения.

В отличие от своей супруги, которая так и не осмелилась высказаться, Глушко во всеуслышание заявил, что поддерживает российскую позицию. “Российские военные – самые лучшие, самые справедливые, самые добрые!” –  написал Глушко, который в прошлом, как известно, является военнослужащим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К слову, сестра Наташи Королёвой, певица Руся придерживается прямо противоположной точки зрения и часто публикует на своей странице посты в поддержку Украины.

Не осталась в стороне от происходящего и мама Наташи Людмила Порывай.  Раннее у “мамы Люды” были очень тёплые и дружеские отношения с Сергеем, однако услышав пламенное заявление зятя, Людмила попросту публично отреклась от Сергея и демонстративно отписалась от него в соцсетях. В ответ то же самое сделал и Глушко, удалив маму жены 46.из друзей во всех соцсетях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Людмила Порывай публично отреклась от зятя, поддержавшего действия России