68-летний Макаревич стал отцом. Первое фото с малышом из клиники

 

68-летний Андрей Макаревич стал отцом в четвёртый раз. Супруга Эйнат Кляйн подарила фронтмену группы “Машина времени” маленького сына.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как стало известно, малыш появился на свет ещё 30 марта, однако радостную новость счастливые родители сообщили лишь несколькими днями спустя. “Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в Тель-Авиве, показатели идеальные” – написали в сети коллеги артиста по группе.

 

Музыканты поспешили поздравить малыша и его родителей от имени всех поклонников и пожелали ему большого счастья и мирного неба. Фанаты Макаревича от всей души присоединились к поздравлениям.

 

“Чудесная семья, поздравляем от всей души, здоровья маме и малышу”, “Пусть растёт на радость родителям”, “Побольше улыбок и радости в жизни”, “Прекрасная семья, безграничного счастья вам”, –  написали пользователи сети в комментариях к фотографии музыканта с женой и новорожденным сыном.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

68-летний Макаревич стал отцом. Первое фото с малышом из клиники