Андрей Макаревич: “Россия – это Алла, Максим, Чулпан, а не вы, дурачьё”

Российские пользователи в сети продолжают активно обсуждать уехавших за рубеж отечественных звёзд. Многие осуждают тех, кто покинул родину в столь непростое для неё время, а не так давно даже прозвучало предложение лишить этих знаменитостей всех званий и наград, полученных в России.

Больше всего неоднозначных и противоречивых отзывов вызвало предложение лишить Аллу Пугачёву звания народной артистки. Нашлось немало как сторонников, так и противников подобного решения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А на днях по поводу уехавших знаменитостей высказался  известный музыкант и неизменный фронтмен группы “Машина Времени” Андрей Макаревич. 68-летний Макаревич, который недавно вновь стал отцом, горячо оправдал тех коллег, которые предпочли покинуть родину и устроиться за границей.

“Вижу тявканье по поводу уехавших” – едко заметил певец. Макаревич написал, что это Россия потеряла своих великих артистов – Пугачёву, Галкина, Хаматову, Земфиру… “Потому что Россия – они, а не вы!” –  категорично подытожил музыкант.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Андрей Макаревич: “Россия – это Алла, Максим, Чулпан, а не вы, дурачьё”