Анна Нетребко: “Не собираюсь оправдываться. Против своей родины я не шла”

 

Недавняя публикация в соцсетях Анны Нетребко вызвала бурную и неоднозначную реакцию пользователей. До этого оперная дива лишь призывала к миру и скорейшему окончанию действий в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В конце концов Анна осмелилась написать о том, что с осуждением относится к решениям российского правительства, хотя ранее она предпочитала хранить молчание на этот счет. Именно ее молчание многие работодатели неприемлемым, с артисткой разорвали контракты целый ряд европейских компаний и театров.Теперь же на неё ополчились соотечественники.

 

В ответ на это Нетребко решила пояснить свою позицию в текущей ситуации. Артистка написала, что ни перед кем оправдываться не собирается. Кроме того, Анна заметила, что никогда не шла против своей родины и никогда не сделает этого.

Артистка резонно заметила, что многие знаменитости сейчас находятся в весьма  незавидном положении. Высказать свою точку зрения, или же продолжить хранить молчание – негативной реакции людей никак не избежать. Анна считает, что надо постараться не поддаваться истерии и оставаться спокойным в любом положении.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Нетребко: “Не собираюсь оправдываться. Против своей родины я не шла”