Весит 47 кг, потерял голос… Актер из “Бедной Насти” болен агрессивной формой рака

Сергея Карякина зрители прекрасно помнят по сериалу “Бедная Настя”. На днях пятидесятилетний актёр поделился с поклонниками своим горем.

Карякин уже давно испытывал проблемы со здоровьем, однако старался не афишировать их. Теперь же ему срочно понадобилась помощь . У Сергея Карякина диагностировали крайне агрессивную форму рака языка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На сегодняшний день актёр не в состоянии самостоятельно разговаривать и даже дышать без специальной аппаратуры. Из-за болезни он похудел до 47 кг. В соцсетях он сообщил, что потерял возможность как-либо зарабатывать. Из-за неспособности разговаривать теперь Сергей не может даже давать онлайн-уроки которыми какое-то время зарабатывал на жизнь.

 

Недуг обнаружили достаточно поздно, по единодушному решению Медиков пациент оказался уже неоперабельным. Единственный шанс для Карякина – иммунотерапия и дополнительная помощь специалистов. Однако, потеряв какие-либо шансы заработать на лечение самому, актёр решил прибегнуть к последней возможности и попросить о помощи своих поклонников через соцсети. Подписчики постарались по возможности поддержать Сергея в сложной ситуации, в том числе и написать ему множество тёплых слов и пожеланий.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Весит 47 кг, потерял голос… Актер из “Бедной Насти” болен агрессивной формой рака