Как сегодня выглядит девочка, которая родилась 8 лет назад без носика

 

Малышка по имени Тесса появилась на свет не совсем обычной. Здорового и активного во всех отношениях ребёнка отличало от других лишь одно – у крохи с рождения не было носика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Родители девочки испытали смешанную бурю чувств, впервые увидев дочь. Однако, они сумели быстро собраться, не опустить руки и решили, что будут делать всё, чтобы их малышка не чувствовала себя хоть в чём-то обделённой.

 

Девочка росла весёлым и любознательным ребенком. Тесса не могла чувствовать запахи, но во всём остальном не отставала от своих ровесников. Кстати, подобная патология встречается весьма редко  – во всём мире имеется меньше 100 людей, родившихся с таким нарушением. Родители малышки понимали, что с возрастом она начнёт осознавать своё отличие от других детей. Они решили сделать всё, чтобы в дальнейшем жизнь Тессы была беззаботной и счастливой.

После нескольких пластических операций врачи буквально создали девочке новый носик. Сегодня Тесса выглядит вот таким образом.

По мере роста и взросления ей должны сделать ещё несколько операций по реконструкции. Врачи обещают, что со временем Тесса и вовсе перестанет отличаться от всех других обычных людей.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит девочка, которая родилась 8 лет назад без носика