“Не верь отцу, он украл у нас тебя и маму” Владимир Фриске обратился к 9-летнему внуку

 

7 апреля сыну Жанны Фриске и Владимира Шепелева Платону исполнилось 9 лет. В настоящее время мальчик проживает с отцом и его второй супругой, у которой имеется дочка от предыдущих отношений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Также в семье уже появился младший совместный наследник. Известно, что у родителей Жанны Фриске вплоть до самых её последних дней были крайне напряженные отношения с зятем Дмитрием Шепелевым.

 

Владимир Фриске обвинял Дмитрия в том, что он не поддержал Жанну, когда она больше всего в этом нуждалась. Потом уже Шепелев всячески препятствовал общению Платона с бабушкой и дедушкой. До сих пор они лишены возможности видеться с внуком. В честь дня рождения Платона Владимир Фриске опубликовал поздравление мальчику в соцсетях. Он пожелал, чтобы Платон был во всём похож на маму и выразил надежду обязательно с ним увидеться, когда тот станет постарше.

“Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники, он украл у нас тебя и маму. Ты когда-нибудь узнаешь это и поймёшь, где правда” – написал мужчина в соцсетях. К поздравлениям присоединилась и родная тётя Платона, сестра Жанны Наталья. Она написала, что любит его и не теряет надежды на встречу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не верь отцу, он украл у нас тебя и маму” Владимир Фриске обратился к 9-летнему внуку