“Развлекуха и жрачка” Первый канал и Константина Эрнста разнесли в сети

 

Константин Эрнст возглавляет российский Первый канал еще с 1999 года. Многие уверены, что за это время содержимое эфиров неизменно “скатывается” в худшую сторону, а сам канал постепенно превращается инструмент “отупления” населения и пропаганды.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По этому поводу недавно очень категорично высказалась уехавшая в Испанию Татьяна Лазарева. Известно, что ведущая до своего отъезда достаточно долгое время провела в Киеве. За попытки рассказать всё, что она видела собственными глазами, Лазареву на родине “заклеймили” и лишили всяческой возможности работать и продолжать карьеру.

 

Что касается Первого канала, Татьяна заметила, что все имеющие ценность передачи и интеллектуальные фильмы показываются лишь в очень поздние вечерние часы, потому как если поставить их на прайм-тайм, то зрители этого “не поймут”.

 

“Неужели большая часть тех кто смотрит Первый канал настолько глупые? Что им надо? Развлекуху по телеку и жрачку? Все системы развалились…” –  с горечью заключила Лазарева. Интересно было бы узнать, а что вы думаете по поводу содержимого эфиров Первого канала? Давайте обсудим это в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Развлекуха и жрачка” Первый канал и Константина Эрнста разнесли в сети