Добрые люди вывозят брошенных животных из разрушенных украинских городов

 

Во время природных катаклизмов или военных действий все силы чаще всего бывают брошены на спасение и эвакуацию людей. Однако, зачастую мы забываем о домашних животных. Четвероногие питомцы, привыкшие  жить с человеком и полностью зависимые от него, нередко оказываются в безвыходном положении и бывают обречены на гибель.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не стали исключением и питомцы жителей города Буча. Немало пушистых друзей человека погибло во время бомбежек. Некоторые из них отказывались бросать своих погибших хозяев и так и оставались сидеть рядом с ними.

 

Владелец зоомагазина по имени Константин видел в новостях, что происходит с несчастными брошенными животными. Мужчина решил собственными силами спасти и вывезти столько питомцев, сколько сможет.

Отправляясь в город Константин загрузил машину кормом, чтобы хотя бы накормить всех животных, которых не сможет вывезти. Сегодня это благородное дело продолжают и другие волонтеры. Некоторым из спасённых питомцев уже удалось найти новый дом. Однако множество кошек и собак так и остались в брошенных домах или на улицах, поэтому дело рано считать законченным.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добрые люди вывозят брошенных животных из разрушенных украинских городов