Доктора Комаровского больше не пустят на территорию России

 

Передачи знаменитого педиатра Евгения Комаровского пользовались огромной популярностью не только на его родине, но и на территории России. Многие молодые родители  восхищались идеями и опытом доктора Комаровского, обращались к нему за помощью и советами в сложных ситуациях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С началом последних событий в Украине Комаровский не стал отмалчиваться и заявил о своём активном неприятии позиции и действий России. Ответ последовал незамедлительно.

 

Популярного теледоктора включили в так называемые список «врагов России», а на днях стало известно, что Комаровский официально получил запрет на въезд в Россию. Обосновано это было довольно интересно: якобы  педиатр является «угрозой безопасности страны» и из-за него может возникнуть «нарушение общественного порядка».

Впрочем, все это Комаровского не особо огорчило. Доктор отреагировал с присущим ему чувством юмора и иронией. «Награда нашла героя» – подписал он свою публикацию в соцсетях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Доктора Комаровского больше не пустят на территорию России