Олег Скрипка показал, что осталось от его дачи после ухода оккупантов

 

Украинский музыкант и солист группы BВ Олег Скрипка на днях выложил видео на своей странице в Instagram. В ролике артист показал, как выглядит его дача, находящаяся в селе Козаровичи недалеко от города Бучи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Судя по всему, какое-то время дом служил временным пристанищем для российских военных. Олег Скрипка рассказал, что что из жилища вынесли множество вещей, но при этом по-настоящему дорогие предметы (к примеру – картины, произведения искусства) мародёры не тронули.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олег Скрипка 🇺🇦RockStar #1 🎤🎸 (@o.skrypka)

   

Видимо они сделали это, просто  не осознавая ценности данных предметов. «Украли никакую фигню, а бесценные шедевры для них неинтересны», –  заметил Скрипка в подписи к видеоролику.

Отступая, непрошенные жильцы забыли в доме и некоторые чужие вещи. Судя по всему, украденные из других домов и квартир. Олег Скрипка в завершение своего рассказа поблагодарил воинов, защищающих украинскую землю, и выразил уверенность,  что всё будет хорошо.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Олег Скрипка показал, что осталось от его дачи после ухода оккупантов