«Они не понимают с кем связались» Добронравов высказался о последних событияхз

 

Звезда сериала «Сваты» Виктор Добронравов недавно дал интервью, в течение которого в том числе рассказал о своём видении ситуации и отношении  к последним событиям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Добронравов уверен, что жёсткие санкции, которые применили многие страны по отношению к России, в настоящее время никак не способны повлиять на россиян или повредить им.

 

«Они не понимают, с кем связались. Народ, который есть мороженое в минус 38!» –  эмоционально заявил актёр. Добронравов добавил, что ему ничуть не стыдно за своё происхождение, однако события в Украине актёр комментировать отказался. Он обосновал это тем, что очень многие, и он сам в том числе находятся в неведении.

Актёр охарактеризовал это как «состояние тотального незнание фактов». При таком раскладе совершенно неправильно давать какие-то оценки или высказывать категоричные мнения «за» и «против».  Добронравов считает, что не имеет права влиять на мнение своей аудитории, не будучи уверенным в исходной информации. Поэтому актер решил, что будет просто делать свою работу и дальше.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Они не понимают с кем связались» Добронравов высказался о последних событияхз