Потап известному комику: «Вы не артисты, вы – прислуга и трусы»

 

Молодёжное юмористическое шоу «ЧБД» весьма популярно в России и за рубежом, а его ведущий Нурлан Сабуров – один из самых востребованных комиков, чей юмор отличается жёсткостью и прямолинейностью. Именно за это «ЧБД» и любят не только на родине, но и в других странах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Понятное дело, что от шоу, которое всегда было смелым и дерзким, ожидали определенную реакцию на последние события, однако Сабуров долгое время хранил молчание. Впрочем, на днях юморист всё же был вынужден заговорить .

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

 

На концерте в Лос-Анджелесе один из зрителей из зала встал и во весь голос попросил Нурлана сказать, что он думает о текущей ситуации в Украине. В ответ Сабуров замялся, а потом сказал, что он – человек и ему жаль. Однако, говорить он не обязан. Комик попытался оправдаться тем, что у него есть семья, дети за которых он боится.

 

Позже такое заявление юмориста жёстко прокомментировал рэпер Потап. Потап «заклеймил позором» Сабурова и всех ему подобных, заявив, что они не артисты и не кумиры. «Вы – прислуга и трусы!» – подытожил Потап. Впрочем, многие считают, что рэпер не имеет права толкать подобные громкие речи, ведь сам он в настоящее время находится в Испании. И это – несмотря на то, что поклонники уже не раз успели спросить, почему Потап не на родине в рядах её защитников.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потап известному комику: «Вы не артисты, вы – прислуга и трусы»