Евгений Плющенко о санкциях: “Я потерял 80 шоу, это большие убытки”

 

Семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской по праву считается одной из самых состоятельных в российском шоу-бизнесе. Немалый доход приносят ледовые шоу, с которыми спортсмен выступает в самых разных странах мира.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако,  похоже из-за своей позиции по поводу событий в Украине, спортсмен может в скором времени практически полностью лишиться этого дохода. Еще недели назад Плющенко во всеуслышание заявил, что гордится своей страной и своим происхождением, полностью поддерживая позиции России.

 

Как оказалось, после этого спортсмен потерял большое количество контрактов, заключённых с зарубежными странами. По признанию самого Плющенко, в последний раз на родине он выступал с ледовыми шоу почти 15 лет назад, сейчас же большинство выступлений были запланированы в Канаде, Японии и США.

Однако, на настоящий момент контракты уже расторгнуты. “Я потерял больше 80 шоу, это большие убытки” – посетовал спортсмен. Впрочем, фигурист считает, что теперь у него будет больше возможностей работать для зрителей в России, хоть это и не сулит таких больших доходов, как выступления за рубежом.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Евгений Плющенко о санкциях: “Я потерял 80 шоу, это большие убытки”