Как живет кроха-“дюймовочка”, которая навсегда останется размером с куклу

 

Взгляните на эту милую малышку на фото. Казалось бы, ничего необычного – маленькая девочка сидит в своей коляске. Вот только, на самом деле, эта коляска предназначена не для ребёнка, а для куклы среднего размера.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У маленькой героини нашей истории по имени Эбигейл просто крохотный рост. Девочка родилась с очень редкой формой карликовости. Полный диагноз её звучит весьма сложно, а говоря простыми словами, при подобной патологии организм не растёт совсем.

 

К сожалению, даже современная медицина ничем не может помочь Эбигейл. В 2 годика крошечная девочка весит как новорожденная – 4 кг. Старшая сестрёнка, которая всего на 2 года старше маленькой Эби, на её фоне кажется настоящий великаншей.

Чтобы крохе было удобно, для неё специально заказывают миниатюрную мебель, игрушки и предметы обихода. По прогнозам врачей, если девочка и вырастет, то ненамного, а вот во всём остальном у Эби есть все шансы на полноценную жизнь. Со временем она научиться ходить, разговаривать, сможет учиться и приобрести профессию, соответствующую её возможностям. Родители не теряют надежды, что когда-нибудь медицина найдет способ помочь их крохотной “дюймовочке”.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет кроха-“дюймовочка”, которая навсегда останется размером с куклу