Меладзе хотят лишить звания Заслуженного артиста, чтобы он “не позорил страну”

 

Певец Валерий Меладзе оказался среди тех знаменитостей, которые первыми отреагировали на начало действий России в Украине, высказавшись за мир. Ранее певец долгое время жил в Киеве, поэтому несмотря на свои грузинские корни, считал и Украину своей родиной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В принципе, в словах Меладзе не было ничего предосудительного, артист всего лишь призывал к скорейшему восстановлению мира. Но российским зрителям крайне не понравился подобный настрой и они объявили певцу бойкот, как ранее произошло с Максимом Галкиным.

 

Зрители кинулись массово сдавать билеты на ближайший концерт, выступление сорвалось, и его пришлось перенести на неопределённый срок.

Как оказалось, этим всё не закончилось. Недавно от одного из российских депутатов поступило предложение лишить всех званий тех артистов, которые не поддержали позицию России. В числе попавших “в немилость” оказался и Валерий Меладзе. А знаменитый музыкант Юрий Лоза, говоря о коллеге, и вовсе позволил себе заметить, что тот “позорит страну”, и не сможет продолжать карьеру без российского зрителя.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Меладзе хотят лишить звания Заслуженного артиста, чтобы он “не позорил страну”