Потому, что россиянка? Певицу Риту Дакоту выставили из дома на Бали

 

Рита Дакота – одна из популярных современных российских певиц, чьи хиты слышали многие. Впрочем,  Дакота уже достаточно долгое время находится за пределами России – вместе с семьёй артистка живёт на Бали, где снимает комфортную виллу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

При этом Дакота  не скрывает своей позиции по поводу происходящего в Украине. Певица всячески поддерживает украинцев, пытается оказать посильную помощь пострадавшим и размещает посты о поиске пропавших людей, чтобы их увидело как можно больше пользователей.

 

Артистка на днях рассказала в сети о неприятном инциденте, который произошел с ней. Хозяин виллы, где проживает Рита, неожиданно потребовал, чтобы она освободила жилище в течение всего одного дня. В качестве аргумента арендодатель заявил, что уж лучше поселит там французов.

Рита не скрывала, что ей было довольно обидно поначалу. Но она вполне отдает себе отчёт в том, как на сегодняшний день изменилось отношения к россиянам за рубежом. Певица сказала, что всё понимает и не держит зла на хозяина дома, принявшего такое решение, хоть ей и жаль.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потому, что россиянка? Певицу Риту Дакоту выставили из дома на Бали