“Привет с того света!” Лазареву рассмешила новость о её внезапной кончине

 

В последние дни имя Татьяны Лазаревой достаточно часто появляется в новостях. Некогда популярная в России телеведущая, ныне лишилась своей основной работы и возможности продолжать карьеру на родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Всему виной то, что пребывая в Киеве, Татьяна пыталась рассказать и донести до соотечественников то, что там происходит и то, что она видела собственными глазами.

 

В ответ некоторые российские издания сильно усомнились в психическом здоровье ведущей. Были и те, которые решили, что возможно свои заявление Лазарева делала в не совсем трезвом состоянии.  Впрочем, видимо этого показалось мало, и пару дней назад в сети появилась новость о неожиданной кончине ведущей.

 

Узнав об этом, Татьяна отреагировала изрядной долей юмора. “Всем привет с того света!” –  написала ведущая, которую с самого утра будили непрерывные звонки встревоженных друзей. К слову, Татьяна вспомнила анекдот про старого еврея, который в ответ на вопрос о здоровье отвечает: “Не дождётесь!” В настоящее время 55-летняя Лазарева Татьяна находится в Испании.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Привет с того света!” Лазареву рассмешила новость о её внезапной кончине