«Всё разрушили, унесли даже нижнее бельё» Нина Матвиенко – о квартире своей сестры

 

Известная украинская певица Нина Матвиенко в одном из своих последних интервью раскрыла некоторые подробности о жизни ее семьи и родных в последние недели.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица призналась, что через несколько дней после начала действий в Украине, её дочь с  внуками уехала в Португалию.  Вой сирен и необходимость скрываться в бомбоубежище сильно пугали детей, поэтому их решили уберечь таким образом.

Рассказала Матвиенко и о том, что сделали с квартирой её сестры «непрошенные гости» из соседней страны. По словам артистки, квартира в Киевской области была приобретена не так давно, сестра вложила в ремонт и обстановку все средства.

Когда же хозяева вернулись, то увидели, что из дома вынесено буквально всё до последней нитки. Украдено было даже нижнее бельё, а то, что не удалось вынести было сломано и испорчено. «Такого убожества я ещё не видела» – призналась поражённая певица.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Всё разрушили, унесли даже нижнее бельё» Нина Матвиенко – о квартире своей сестры