«Дети – у дальней родни, а муж – в Киеве» Как Джамала помогает соотечественникам сегодня

 

Знаменитая украинская исполнительница Джамала на днях рассказала, чем занимается и как живёт в это сложное для страны время.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно со слезами на глазах певица говорила о том, как ей пришлось уезжать из страны вместе с детьми, которых порой нечем было даже накормить. Также артистка публично отреклась от всех своих друзей и близких, находящихся в России, чьё молчание она считала недопустимым.

   

На днях Джамала рассказала, что оставила своих детей в семье малознакомой родни в Турции. В то время, как супругу её продолжает находиться в Киеве. Артистка с горечью призналась, что испытывает перед своими сыновьями чувство вины, однако совесть не позволяет зацикливаться на своей семьёй и быть «просто мамой».

 

Чтобы хоть как-то помочь соотечественникам, артистка продолжает ездить по разным странам и участвовать в концертах, выручка от которых направляется на поддержку пострадавших в Украине.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дети – у дальней родни, а муж – в Киеве» Как Джамала помогает соотечественникам сегодня