«Осколки были в ручках и ножке» Галкин выложил душераздирающие видео с малышкой из Мариуполя

 

Не так давно Максим Галкин пообщался со своими подписчиками и рассказал, что некоторые преданные фанаты просят его продолжать вести страницу в том же формате, как и раньше.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, юморист заметил что в современных реалиях находят это невозможным: милый забавный и смешной контент был бы совершенно неуместным в сегодняшнее непростое время.

 

А немногим спустя на странице Галкина появилось сввежее видео с маленькой украинской девочкой и её мамой, которым удалось спастись из самого эпицентра действий. С истинно детской непосредственностью малышка рассказывала обо всём случившемся, о том как они убегали, как она боялась громких звуков, как «бабахнуло», а потом ей сделали операцию потому что осколки были на ручках «здесь и здесь, и ещё ножка».

 

В подписи к фото Максим заметил, что за свою карьеру слышал немало милых и интересных детских историй, но вот такого дети не должны переживать или рассказывать. «Эта девочка уж точно не собиралась ни на кого нападать» – лаконично заключил артист.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Осколки были в ручках и ножке» Галкин выложил душераздирающие видео с малышкой из Мариуполя