Бузова : “Делать добро – это не дать нищему тысячу рублей “

 

Ольга Бузова успела заработать себе имидж «не обремененной большим интеллектом» блондинки, которой деньги достаются очень легко, практически за просто так.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, на самом деле «поющая ведущая» признаётся, что работать ей приходится ничуть не меньше,  а порой даже и больше, чем другим артистам. Там, где кто-то другой может «выехать» на таланте природных данных, Ольга берёт своё работой и трудолюбием.

 

Какую-то часть своих доходов певица перечисляет больным детям и неимущим семьям. Но даже в благотворительности Ольга весьма избирательна, к примеру, она утверждает, что никогда не станет помогать пьющим попрошайкам на улице, потому что сделает им этим только хуже, ведь все деньги они всё-равно потратят на свою палубную привычку.

Впрочем, время от времени Бузова любит и потратиться от души. Причём не только на себя, но и на друзей и подруг, а также любимого мужчину. К слову, ведущая призналась, что самой ей ни разу мужчины наличных не давали. Может просто кавалеры попадались не те?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бузова : “Делать добро – это не дать нищему тысячу рублей “