“Он не нарушал закон ” Марченко требует освободить своего мужа

 

На днях СМИ облетела новость о задержании известного украинского политика Виктора Медведчука. Сообщалось о том, что мужчина пытался незаконно выехать за границу страны, в то время как, по решению суда, он находился под домашним арестом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как известно, супруга Медведчука, некогда популярная украинская телеведущая Оксана Марченко с конца февраля находилась на территории России.

 

Многие расценили новость, как попытку политика попросту сбежать от правосудия на родине. Марченко отреагировала незамедлительно, записав открытое видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

На коротком видеоролики ведущая заявила, что её супруг не нарушал никаких законов страны, он продолжал оставаться на территории Украины и не пытался никуда выехать. Обращаясь к президенту, Марченко заявила, что её муж всегда выступал за мир и согласие. Ведущая потребовала освободить супруга, которого по её словам удерживают незаконно.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Он не нарушал закон ” Марченко требует освободить своего мужа