Данилко:”Рассказал что общаюсь с Галкиным. Мои слова тут же использовали против меня “

 

Украинский артист Андрей Данилко, больше известный под своим сценическим образом Верки Сердючки, уже успел не раз высказаться по поводу происходящего в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певец сделал несколько довольно резких заявлений в адрес своих российских коллег, с которыми раньше приходилось работать вместе. В то же время Данилко признался, что с глубоким уважением относится к Максиму Галкину и Алле Пугачёвой за их позицию, а также продолжает постоянно общаться с Максимом по телефону и списываться.

Однако нах днях Данилко пожаловался, что в СМИ его слова использовали против него же самого, а их смысл полностью исказили. Как признался Данилко, некоторые журналисты решили изложить все так, как хотели сами. А в результате в прессе появилась сообщение о том, что он якобы осуждает отъезд Галкина и Пугачёвой.

 

После этого Данилко попытался связаться с Максимом чтобы оправдаться.  Впрочем, в этом не было необходимости. “Думаешь, я не понимаю?” – спокойно ответил ему Галкин. Шоумен также заметил, что не хотел бы терять всех былых друзей из России, но многие сами прекратили общение с ним.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Данилко:”Рассказал что общаюсь с Галкиным. Мои слова тут же использовали против меня “