“Мир трещит по швам” Юлия Меньшова не знает, как дальше жить

 

Ещё месяц назад известная российская ведущая Юлия Меньшова позиционировала себя, как патриотка своей страны. Юлия заявляла, что гордится своим происхождением, а также с неодобрением и явным осуждением относилась к коллегам, которые решили покинуть Россию в это тревожное время.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, на днях на странице Юлии появился с весьма неоднозначные пост. Похоже, ведущая стала сомневаться в “непогрешимости” руководства собственной страны.

 

Ведущая призналась, что пытается как-то проанализировать текущие события, опираясь не только на официальные, но и на независимые источники информации. Вот только, от прежней уверенности теперь не осталось и следа.

 

Юлия с горечью констатировала, что привычный мир”трещит по швам”. Всё то, что раньше принималась как данность и считалось непоколебимым, теперь”накрылась медным тазом”. Ведущая признается, что находится в состоянии полной растерянности, не зная чему верить и куда двигаться дальше.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мир трещит по швам” Юлия Меньшова не знает, как дальше жить