Оля Полякова о жизни за границей:”Всё сама, без домработницы и без  няни”

Известная украинская актриса и телеведущая Оля Полякова в настоящее время вместе с дочками находится за рубежом во Франции. Звезда покинула Украину, чтобы защитить детей, в то время как её супруг остался на родине и вступил в ряды теробороны.

На днях Ольга рассказала о том, как им с детьми живётся на чужбине. По словам артистки ей и дочерям пришлось многому научиться. Непривычно было справляться совсем самим, без помощниц по дому и без няни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

“Меня радует, когда дочки моют посуду или  пылесосят. Думаю, у меня растут хорошие девушки. Они всему учатся “-признаются Полякова.

Артистка говорит, что за 20 лет замужества никогда не оставалась одна без супруга. И это для неё – весьма серьёзное испытание. Впрочем, сейчас не время жалеть себя, ведь тысячи украинских матерей с детьми оказались и в более тяжёлом положении. Оля считает, что всем им стоит по возможности поддерживать друг друга.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оля Полякова о жизни за границей:”Всё сама, без домработницы и без  няни”