“Отвергнутая” Анна Нетребко вновь возвращается на сцены Европы

 

В первые дни событий в Украине оперная дива Анна Нетребко предпочитала сохранять нейтральную позицию, попросту никак не высказывалась по поводу происходящего.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, пауза затянулась и это вызвало весьма негативную реакцию со стороны зарубежных деловых партнёров артистки. Она потеряла сразу несколько контрактов, а в некоторых концертах её попросту заменили.

Впрочем хоть и с опозданием, артистка всё же сделала заявление. С одной стороны Нетребко выразила уверенность, что осуждать собственную родину неприемлемо. Однако, в текущей ситуации она однозначно встала на сторону мирного решения вопроса.

Похоже звезда не особо переживала из-за утраченных контрактов. Представители Нетребко  заявили поклонникам, что артистка вернется на сцену после отпуска, которые она проводит в ОАЭ и Египте. На днях стало известно, что уже в конце месяца европейские зрители смогут вновь увидеть артистку на сцене. Вернётся она к работе 22 апреля и выступит в оперном театре Монте-Карло.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Отвергнутая” Анна Нетребко вновь возвращается на сцены Европы