Катя Осадчая поделилась пронзительным письмом 9-летнего мальчика-сироты из Гостомеля

 

Катя Осадчая на своей странице на днях опубликовала  душераздирающее письмо, которое написал девятилетний мальчик-сирота из города Гостомель.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С началом боевых действий его мама вместе с сыном попыталась покинуть город на автомобиле. Они находились в машине, когда начался очередной обстрел. К сожалению, женщине спастись не удалось, она погибла на месте.

 

Ребёнка, который чудом не пострадал, успели вытащить из машины и спрятать в ближайшем подвале. Мальчику понадобилось немало времени, чтобы осознать, что произошло. Видимо, в попытке справиться с горем, ребёнок написал своей покойной маме письмо, которое ей уже когда не суждено прочесть…

Фотографии и текст письма, которые появились на странице Кати Осадчей, мы приводим ниже.

Читая эти строки, просто невозможно остаться равнодушным. Сердце разрывается от искренних переживаний сына, так внезапно потерявшего мать. Пользователи сети признали, что эти нехитрые строчки, написанные еще неуверенным кривоватым  детским почерком, поразили их до глубины души.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Катя Осадчая поделилась пронзительным письмом 9-летнего мальчика-сироты из Гостомеля