Сергей Соседов: “Пугачёвой здесь уже не место, ей есть замена”

 

Музыкальный критик Сергей Соседов уже не в первый раз довольно резко высказывается в адрес Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На сей раз очередные едкие замечания от Соседова были вызваны появлением в шоу “Маска” знаменитой певицы Ирины Понаровской. Соседов заявил, что несмотря на то, что Понаровская уже достаточно давно не выступает, у нее есть необходимый талант и потенциал, чтобы вновь засиять на небосклоне эстрады.

Соседов также предположил, что Ирина Понаровская вполне могла бы занять на сцене место, которое до этого бессменно принадлежала Алле Пугачёвой. Критик уверен, что после отъезда в Израиль в столь сомнительное время, нет смысла говорить о продолжении карьеры Пугачевой в России.

Тем более, как считает Соседов, Пугачёва уже давно перестала быть интересной зрителю и исчерпала себя. Пока неизвестно, как на заявление критика отреагировала Ирина Понаровская, и восприняла ли она всерьёз его идею о возвращении на сцену.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сергей Соседов: “Пугачёвой здесь уже не место, ей есть замена”