Леся Никитюк приютила в своём доме 60 беженцев вместе с их 18-ю питомцами

 

С началом событий в Украине популярная ведущая Леся Никитюк не на шутку удивила многих своих поклонников. Беззаботная и весёлая Леся до этого многим казалась несерьёзным “лёгким” человеком, сейчас же артистка будто преобразилась. Никитюк решила не покидать территорию страны. Она  уехала из Киева на свою “малую родину” в Хмельницкий. Прибыв сюда, ведущая сразу же развернула активную  волонтерскую деятельность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Леся организовала временный приют -убежище для беженцев, где они могли найти ночлег, пищу и всё необходимое. Для людей, потерявших буквально всё, этот приют стал настоящим спасением. Здесь же Леся занималась получением, сортировкой и пересылкой гуманитарных грузов. Как признается ведущая, работать и сегодня приходится с утра до ночи. Однако, дело и этим не ограничилось.

   

Поскольку места не хватало, Леся открыла для беженцев и двери своего собственного жилища. Как рассказала ведущая, в этом деле ей очень помогает её мама. Женщина занимается размещением временных гостей, готовит им пищу и помогает обустроиться. Как призналась Леся, за всё это время в их доме успели пожить 60 человек.

Некоторые жильцы остаются надолго, другие – вскоре уезжают. Леся отметила, что многие беженцы не оставляют своих любимых питомцев. Впрочем, здесь рады приютить всех. В доме Леси живут люди со своими кошками и собаками, морскими свинками и даже попугаями. В целом тут успели пожить в 18 пушистых, четвероногих и пернатых гостей. Леся заявила, что собирается продолжать свою деятельность столько, сколько будет необходимо.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Леся Никитюк приютила в своём доме 60 беженцев вместе с их 18-ю питомцами