“Мне наплевать, что говорят” Регина Тодоренко призналась в проблемах с мужем

 

Регина Тодоренко за свою карьеру уже не раз успела оказаться в центре громких скандалов. Был момент, когда собственные поклонники ополчились против неё из-за необдуманных высказываний.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас же позиция Тодоренко вызвала крайне негативное отношение соотечественников-украинцев. С одной стороны можно понять, что ведущая старается избежать” сложных” вопросов, поскольку находится в ожидании появления малыша. Но с другой стороны, упорное молчание Регины, действительно даёт повод задуматься.

 

Сама Тодоренко не скрывает, что текущая ситуация сказалась и на ее семейных отношениях. Ведущая признается, что между ней и супругом Владом Топаловым  сейчас далеко не всё гладко.

Тем не менее, Тодоренко благодарна мужу, за то, что он поддерживает её сложную минуту и уверяет, что все зрители её очень любят. Впрочем, сейчас Регина уж точно находится в списке тех, кому официально   “не рады” на родине.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мне наплевать, что говорят” Регина Тодоренко призналась в проблемах с мужем