“Это я работал и государство кормил” Галкин резко ответил на выпады в свой адрес

 

После своих смелых заявлений и несогласия с официальной позицией России по поводу происходящего в Украине, Максим Галкин попал в так называемый “чёрный список” и стал нежелательной персоной на родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ну а после того, как юморист вместе с семьёй уехал в Израиль, многие поклонники и вовсе отреклись от него, заявив, что уж лучше ему и возвращаться. Некоторые не смогли воздержаться от горьких упрёков в адрес юмориста, написав о том, что Максим предал страну, которая его столько лет кормила.

На это Галкин не преминул ответить, что ничуть не считает себя виноватым. Максим справедливо заметил, что все полученные деньги он заработал собственным трудом. А кроме того, как любой законопослушный гражданин, выплачивал налоги со всех заработанных гонораров.

Таким образом, как утверждает Максим, это не страна его кормила, а он её, как и любой добросовестный налогоплательщик. Что касается других упрёков, артист заметил, что выражать свое мнение имеет право любой свободный человек.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Это я работал и государство кормил” Галкин резко ответил на выпады в свой адрес