“Я благодарен жене” Сергей Притула рассказал о семье, и о том, что его поразило

Сергей Притула – знаменитый украинский телеведущий актёр и стендапер. Юмористические шоу Сергея знает и любит огромное количество украинских зрителей.

В настоящее время актёр временно забыл о сцене и выступлениях, Сергей активно занимается волонтерством, помогая соотечественникам всем, чем только может. Артист рассказал, что поначалу ему очень помогала супруга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сейчас его мама и жена с детьми находятся в безопасном месте (актёр не стал уточнять,  где именно), оставаясь, однако на территории Украины. Сергей рассказал, что очень благодарен супруге за её поддержку, однако они решили, что сейчас для неё будет правильнее заниматься семьёй и детьми.

Рассказывая о событиях последних дней, Притула не смог промолчать и о том, что его поразило больше всего. Артист был искренне удивлён тем, насколько сплочёнными стали его соотечественники. Если до этого и были какие-то разногласия, то сейчас люди стараются сделать всё от себя зависящее и по возможности помочь друг другу. ” Я вижу сколько любви появилось, мы все сплотились “- заметил Сергей, признав, что это его действительно поразило.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я благодарен жене” Сергей Притула рассказал о семье, и о том, что его поразило