Александр Домогаров покинул страну и обосновался на Кипре

 

Похоже, эмиграция российских артистов за рубеж всё ещё продолжается. На днях стало известно о том, что страну покинул также Александр Домогаров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Большую часть своей жизни актёр проработал в театре Моссовета. На счету Домогарова есть и немало ярких, запомнившихся зрителю экранных образов и ролей. Однако, не далее как в прошлом году, актёр покинул труппу родного театра, где проработал более 30 лет.

 

Немногим позже стало известно что Домогаров приобрёл недвижимость на Кипре. Судя по всему, дом у моря должен был стать для актёра летней резиденцией, где он проводил бы отпуск. Когда недавно Домогаров отправился на Кипр, поклонники актёра решили, что он поехал именно на отдых.

 

Однако, спустя некоторое время, стало понятно, что Александр и не планирует возвращаться на родину. Сейчас, когда у него нет постоянной работы в РФ, актёра фактически ничто здесь не держит.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Александр Домогаров покинул страну и обосновался на Кипре