Осадчая с мужем планируют усыновить малыша, оставшегося без родителей

 

Многие украинские артисты в настоящее время позабыли а своей основной работе, сцене и выступлениях. Те, кто покинул страну, участвуют в благотворительных мероприятиях, собирая средства на помощь пострадавшим в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Те же, кто остался на родине, занимаются волонтерской деятельностью, собирая и пересылая гуманитарные грузы, или же работая во временных приютах-убежищах для беженцев.

 

Среди участвующих в волонтерской деятельности оказались также Катя Осадчая с супругом Юрием Горбуновым. Помимо непосредственной помощи пострадавшим пара занимается также собственным телеграм-каналом, который помогает украинцам находить близких и родных, потерявших связь друг с другом из-за переездов и эвакуации в течение последних событий.

А на днях Катя поделилась информацией о том, что они с супругом планируют усыновить малыша, оставшегося без родителей. Телеведущая заметила, что, к сожалению таких детей-сирот сегодня немало, и задача всех украинцев – приютить их  или помочь найти приёмные семьи.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Осадчая с мужем планируют усыновить малыша, оставшегося без родителей