Отцом дочери Натальи Фриске оказался парикмахер

В семье Фриске на днях произошло счастливое событие – сестра покойной певицы Наталья стала мамой, произведя на свет прекрасную здоровую девочку. До последних дней Наталья скрывала, кто является отцом её ребёнка, никак не комментируя вопросы на эту тему. Интрига раскрылась неожиданно, когда встречать Наталью из роддома вместе с её родителями прибыл и отец малышки.

Им оказался Александр Титов, который работает мужским парикмахером-стилистом в одном из столичных салонов красоты. Как оказалось, Наталья и Александр расстались ещё в самом начале её беременности. Фриске позже призналась, что просто поняла, что это «не её человек”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, при встрече из роддома бывшие возлюбленные вели себя достаточно тепло и нежно по отношению к друг другу. Неизвестно, воссоединится ли пара, однако Александр в любом случае собирается участвовать в воспитании дочки.

Напомним, что Наталья Фриске долгие годы пыталась стать мамой. Впервые она забеременела еще раньше сестры, однако выносить малыша так и не смогла. У артистки были серьезные проблемы со здоровьем и неудавшийся опыт процедуры ЭКО. Более 10 лет понадобилось Наталье, чтобы наконец узнать счастье материнства.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отцом дочери Натальи Фриске оказался парикмахер