58-летняя Лолита осталась без юбки прямо на сцене во время концерта

Лолита Милявская, ещё недавно переживавшая о судьбе близких, оставшихся в Киеве и умолявшая помочь их вывезти, сегодня словно “напрочь позабыла” о происходящем.

Артистка вовсю планирует новые концерты, анонсирует выступления и примеряет различные наряды. А на днях в Москве состоялся большой сольный концерт Милявской.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На сцену Лолита вышла в необычном наряде, состоявшем из сияющего трико и многослойной юбки из полупрозрачного воздушного шифона. Впрочем, певица не дала зрителям заскучать. Заметив, что подбирала наряд поскромнее, соответственно возрасту, Лолита неожиданно для всех скинула юбку, стоя посреди сцены.

 

Зал встретил бурными овациями певицу, оставшуюся в одном обтягивающем комбинезоне-трико. Когда видео с концерта появилась в сети, некоторые поклонники поддержали Лолиту и восхитились её смелостью. Другие же посчитали, что сейчас не самое подходящее время для концертов или подобных выходок.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

58-летняя Лолита осталась без юбки прямо на сцене во время концерта