Нурлан Сабуров отменил концерты после нескольких громких скандалов

 

Имя популярного российского комика Нурлана Сабурова уже несколько недель у всех на слуху. Не так давно скандал, связанный с ним разразился прямо во время концерта.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда один из зрителей попросил Нурлана прокомментировать ситуацию в Украине, тот ответил очень уклончиво и упомянул о том, что у него есть семья и дети, за которых он боится.

 

Однако, следующий инцидент вызвал ещё больший резонанс. Во время очередного концерта на сцену к юмористу выбежала девушка-активистка, чьё белое платье было испачкано пятнами алой краски. Юморист отреагировал очень странно, нелепо пошутив о  “критических днях “. Неуместная шутка вызвала эффект разорвавшейся бомбы.

Дальнейшее концерты Сабурова были отменены по требованию украинской диаспоры, та же участь постигла следующие концерты комика, которые планировались в Израиле. Впрочем, агенты Сабурова не унывают, они считают, что вся эта ситуация поможет повысить популярность комика на территории России.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нурлан Сабуров отменил концерты после нескольких громких скандалов