“А так хотелось в Воронеж на лето!” Украинские звёзды o 50-летнем запрете на въезд в Россию

 

Пару дней назад в сети был опубликован документ с условным названием “список 31″. В этом так называемом”чёрном списке” были перечислены имена тех украинских звёзд, которым официально запретили въезд в Россию на ближайшие 50 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В список попали достаточно известные и популярные телеведущие, артисты и даже блогеры. Среди них оказались, к примеру, Потап и Настя Каменских, Иван Дорн, Светлана Лобода, Дмитрий Комаров, и много других.

 

Впрочем, украинские знаменитости отреагировали на эту новость с изрядной долей юмора и сарказма. К примеру, Потап опубликовал на своей странице в соцсетях совместное фото с женой, в подписи к которому написал  “А что так мало, предлагаю по 200 лет каждому!”

 

Надя Дорофеева “пожаловалась”:  «А я что, умру уже?” А ведущий Андрей Бедняков иронично заметил: “Мне влепили запрет на въезд в Россию на 50 лет… А я так хотел в Воронеже на лето!”

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“А так хотелось в Воронеж на лето!” Украинские звёзды o 50-летнем запрете на въезд в Россию