“Снимите лапшу с ушей”  Алексей Панин поделился эмоциональным видео

Несколько дней назад в сети распространилась информация о том, что известный актёр Алексей Панин, не так давно эмигрировавший в Испанию, во всеуслышание жалуется на своё бедственное положение и отсутствие денег.

В ответ на это артист поделился эмоциональным видео. Панин заметил, что действительно испытывает некоторые финансовые трудности, поскольку найти работу в Испании по профессии ему затруднительно, А в Россию приехать он уже не сможет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Тем не менее, артист попросил российских журналистов прекратить лить грязь на тех артистов, которые высказали своё несогласие с нынешней позицией правительства и его действиями, а их зрителям «снять лапшу с ушей».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Панин Алексей (@actor.panin)

На видео случайно попала молодая женщина из Украины, которая вместе с семьей была вынуждена эмигрировать в Испанию. Алексей заметил, что это не постановка, девушка сама его узнала и подошла здороваться благодарить за его позицию и поддержку Украины. Слова благодарности артисту написали и многочисленные подписчики в комментариях к видео.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Снимите лапшу с ушей”  Алексей Панин поделился эмоциональным видео